Главная »

Сегодня

+7 42334 2·07·25

            краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "НАДЕЖДИНСКАЯ

ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемый пациент!

Оставьте отзыв о работе врача-кардиолога. Для этого наведите камеру телефона на QR-код

 

Анкетирование также доступно по ссылке:

https://klum-ba.ru/satisfaction_nsi?org=chuhno_oo&key=dea8d6ae-ab1b-40d1-b17a-518293a03b93&ls=7

 

 

Если Вы получали лечение в условиях стационара по профилю кардиология оставьте отзыв о получении медицинской помощи. Для этого наведите камеру телефона на QR-код

 

Анкетирование также доступно по ссылке:

https://klum-ba.ru/satisfaction_nsi?org=chuhno_oo&key=9dccfcfd-13aa-4175-a1ad-14f6fb4a8abc&ls=9

 

 

Если Вы получали высокотехнологичную медицинскую помощь по профилю кардиология, оставьте свой отзыв. Для этого наведите камеру телефона на QR-код

 

Анкетирование также доступно по ссылке:

https://klum-ba.ru/satisfaction_nsi?org=chuhno_oo&key=b5b95e05-9147-4da1-9259-1ad065b9778f&ls=10

 

 

 

 

      Как записаться на прием к врачу кардиологу?

 

- на консультацию врача-кардиолога принимаются пациенты, направленные участковыми врачами-терапевтами, врачами общей практики (семейными врачами), а также врачами-специалистами других специальностей на основе стандартов медицинской помощи.

Адрес поликлиники п.Новый , ул. Ленина, 13. Телефон регистратуры: 84233437587.

Режим работы кардиолога: с 9.00 – 17.00, каждую субботу.

Предварительная запись осуществляется врачом, который направляет пациента к кардиологу.

Предварительное обследование, перед консультацией кардиолога, осуществляется  участковыми врачами-терапевтами, врачами общей практики (семейными врачами), а также врачами-специалистами других специальностей на основе стандартов медицинской помощи.

 

      Как получить ВМП по профилю кардиология?

 

- обратитесь на прием по месту жительства к участковому врачу-терапевту, который вас направит к врачу кардиологу при необходимости.

После консультации врача кардиолога, если будут выявлены показания, вам рекомендуют исследование «коронароангиография»,  согласно маршрутизации.

После проведения обследования в кардиологической рентгенлаборатории, специалист делает заключение по характеру поражения и что нужно предпринять: наблюдение, аортокоронарное шунтирование, стентирование сосудов и тд.

По результатам обследования принимается решение о направлении  пациента на высокотехнологичную медицинскую помощь по профилю сердечно-сосудиста хирургия.

Если пациент нуждается в установке или замене искусственного клапана сердца, необходима консультация кардиохирурга.

Если у пациента, при осмотре кардиолога, выявлено нарушение ритма, необходима консультация аритмолога.

 

       Можно ли записаться на прием к врачу-кардиологу через интернет?

 

 К врачу-кардиологу через интернет записаться нельзя. Запись осуществляется врачом-терапевтом при наличии медицинских показаний. Записаться к врачу-терапевту можно через интернет. Следует набрать в поисковой системе: «Надеждинская центральная районная больница» и перейти на главную страницу сайта nadcrb.ru. На главной странице в верхнем поле сайта есть раздел «единый сервис записи на прием к врачу Приморского края». Входите в раздел, появляется инструкция «4 простых шага для записи на приём». Далее следуйте инструкции.

 

       Есть ли возможность проведения коронарографии в Вашей больнице?

 

 Наличие показаний к проведению коронарографии определяет врач-кардиолог, либо врач-терапевт. Вы можете обратиться в нашу поликлинику и после прохождения необходимого комплекса исследований, при наличии медицинских показаний, Вы будете направлены на коронарографию согласно маршрутизации.

Коронарография - рентгеноконтрастный метод исследования, который является наиболее точным и достоверным способом диагностики ИБС, позволяя точно определить характер, место и степень сужения артерий, питающих сердце.

Вопрос: Кому проводится велоэргометрия?

Ответ: Велоэргометрия (ВЭМ) – это обследование, которое проводится при физической нагрузке. Простыми словами – пациент крутит педали специального велотренажера, а врач снимает показания работы сердечно-сосудистой системы. Не каждому пациенту назначается данное обследование – многие проблемы при работе сердца и сосудов выявляются обычной кардиограммой.